Для Вас, родители

Для Вас, родители!

Памятка для родителей

Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00. Выходные днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.
Помните: своевременный приход и уход ребенка – необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса.
О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить  до 9.00.
Ребенок, не посещающий детский сад более трех дней, должен иметь справку от врача.

Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребенка в детский сад после длительного отсутствия.

Порядок взимания платы за содержание ребенка

Плата за содержание ребенка вносится в «Сбербанк» или другой банк по выписанной квитанции за месяц вперед, но не позднее 10 числа каждого месяца.
Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал дошкольное учреждение, производится в следующем месяце.
Родители должны отчитаться об оплате перед воспитателем, представив оплаченную квитанцию, при болезни или отсутствии ребенка в детском саду родители должны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки и сообщить об этом.